sMALL sPACES Lover #120

Pequeno, feminino e irresistível!

(Até tem um expositor só para malas!!)


Вид из кухни на прихожую. Шкаф выполнен по чертежам Антонины Синчуговой в мастерской AS Studio; молдинги, Artique; консольный столик, Liberty Home; керамическая шкатулка, “Урбаника”.

Главный центральный элемент квартиры — перегородка, которая отделяет зону кухни от зоны спальни и переходит в большое зеркало. За перегородкой скрыта штора, выполняющая несколько задач: с ее помощью можно закрыть гардеробную, кухню или все вместе.

Вид из спальни на кухню-столовую. Диванчик у окна выполнен в мастерской AS Studio. Кухня “Декорация” тоже изготовлена по чертежам Антонины Синчуговой. На фартуке керамогранит, Italon.

Кухня-столовая. Стол и стулья, BоСoncept; свет, Centrsvet; техника, Kupersbush; подсвечник, The Rug Company; декор, Zara Home, Liberty Home, H&M Home, “Урбаника”, Crate & Barrel.

Диванчик у окна — наблюдательный пункт. Можно устроиться среди подушек и болтать с тем, кто готовит ужин. Или смотреть в окно, не видны ли вдали паруса капитана Грея.

Вид из кухни-столовой на спальню. Гардеробная, настенные панели, перегородка, зеркала выполнены по чертежам архитектора в мастерской AS Studio.

Фрагмент спальни. Кровать, Furnish; ковер и настольный светильник, The RUG Company; столики и текстиль, Crate & Barrel.

Спальня. Текстиль на кровати поддерживает игру с фактурами: плед крупной вязки и шелковые подушки эффектно смотрятся на фоне кирпичной стены.

Коллекция сумок заказчицы заняла в гардеробной достойное место.

Ванную комнату — единственное помещение, которое изначально было отделено перегородкой, Антонина Синчугова расширила, бойлер, хозблок, стиральную машину и сушку спрятала от глаз.

Ванная комната. Встроенный шкаф  выполнен по чертежам Антонины в мастерской AS Studio; зеркало, Esbano; раковина с тумбой, Villeroy & Boch.

54m² / 581ft²